Прекрасный дом для отдыха недалеко от Нью-Йорка

Американская студия James Thomas разработала дизайн вот такого замечательного загородного дома, расположенного недалеко от Нью-Йорка. В этом деревянном особняке прекрасным образом сочетаются старинный винтажный декор и современная мебель, отделка деревом и каменные стены. Тот факт, что дом со всех сторон окружен густым лесом, делает его настоящим сокровенным гнездышком для его хозяев. Мечта!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Nadin

    Вот кто бы не критиковал американцев… за ветхую культурные ценности… но вот «интериорная» культурность у них на высоте…

    Для меня как дизайнера…это ориентир….даже не наследование конкретного «американизма», а вот существования у американских дизайнеров некоего своебразного вкуса… отличающих их от европейских коллег (будь то один и тот же стиль…различие ам. и европ. присуще)…

    Безшаблонность дизайнов интерьера, экстерьера, мебели и т.д. тут превыше всего.

  2. Лена

    Nadin, какая такая американская интерьерная безшаблонность? Может, вы немного их проектов видели? Там сплошные шаблоны, с одной картинки можно узнать типичный американский интерьер. Посмотрите хотя бы американский сайт Houzz ( около 3 миллионов фото).

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.