Великолепная квартира с панорамными видами в Москве

В том, что московская студия Предмет создает отменные жилые пространства, мы уже успели убедиться на примере прекрасной квартиры в ЖК Аэробус. Сегодня же у нас еще один не менее замечательный проект компании — изысканный интерьер для молодого и прогрессивного человека в одном из московских высотных новостроев. Квартира кроме того, что обладает практически идеальной планировкой (просторная кухня-гостиная с окном на всю стену и две спальни), не лишена изысканного стиля, в котором современная эклектика смешалась с некоторыми традиционными английскими элементами, которые так любит хозяин. Великолепно!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Елена

    Умоляю дать ссылку на журнал либо полное описание этого проекта и главное название!.Этот интерьер сломал мой минималистичный дух и просто покорил.Два дня не могу оторваться от рассматривания деталей. Хочу увидеть их более подробно на бумаге.

  2. Мария

    все-таки серый — такой благородный цвет!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.