Величественный El Palaeut Hotel в Барселоне

Барселона — особенный город, богатый на прекрасные исторические сооружения и уникальную архитектуру. В одном из таких великолепных модернистских зданий, бережно и со вкусом отреставрированном, в старом центре расположился очень стильный отель El Palaeut. Высокие потолки, роскошные огромные окна, потрясающая лепнина и щедрые площади — вот что характеризует интерьер всех 6 номеров-апартаментов. А самое главное — непередаваемое ощущение величественной атмосферы этого места. Красота!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Agatha

    Да, сразу чувствуется сколько культуры накоплено здесь в этом городе! столетиями отшлифовывался вкус и искусство жить. Поэтому с таким изяществом сочетаются разные стили, времена. Даже торшеры, которые я лично не переношу, смотрятся здесь гармонично. Первый раз такое наблюдаю с этими торшерами. Умеют, что скажешь.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.