Величественный деревянный дом в Ленинградской области

Величие, стиль и пространство — вот главные ассоциации, которые приходят в голову при виде этого потрясающего деревянного дома на Медном озере в Ленинградской области. Великолепное строение из калиброванного бруса, с большими окнами и в окружении соснового леса впечатляет издалека — дом невероятно гармоничен в своих формах. За входной дверью все не менее прекрасно: чудесная гостиная со вторым светом, камином и красивой мебелью встречает гостей обилием естественного света и невероятно уютной обстановкой. Отличный проект студии Fullhousedesign!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 11
  1. Ol’ga

    Простите великодушно. Смотрю я на эту величественность и лишь одна мысль — «Здравствуй, ужас»))))

  2. Александр

    Ну, совсем не ужас. Вы посмотрите не через призму «деревянный дом = русская изба», а «деревянный дом = швейцарское шале». И все поменялось… Да, хрустальные люстры в деревянных домах не нравятся и мне. Сделаем скидку на Ленинградская область. Традиции-с… В остальном, — стильный современный дом с элементами классики.

    1. Ol’ga

      Приятно, что ответили. Я люблю обсуждения, взгляды с разных эмоциональных ракурсов, интерпретации… начала смотреть, сегодня ещё хуже выглядит. Три картинки, больше не хочется хоть чуточку вникать. Я всегда грущу, когда ресурсам не достаёт культурной прослойки, не той, что надо наращивать, а той, кастрированной и выхолощенной. Мм..

  3. Наталия

    Какая плошаль этого дома? Спасибо

  4. Татьяна Б.

    Если Ленинградская область, то простительно. Для воспитания хорошего вкуса и стиля требуется не мало. Прежде всего времени. Когда-нибудь это придет и к нам. Главное положить начало. В целом многовато кича и мешанины от не подходящих друг к другу объектов интерьера, излишней помпезности для «деревенского» дома — устаешь уже от просмотра фотографий. Но это опять же дело вкуса и привычек. По-моему типично для русского вкуса и не типично для европейского. Я не в восторге….

  5. Марина

    Часто бывала на Медном озере в детстве : грибов — море, природа чудесная, плавали,гуляли. Кончилась красота…

  6. Иван

    Очень красивый Дом (спальни — просто шедевр)! Выстроен и обставлен с Душой! У меня такой же будет!

  7. Виктория

    Я смотрю с точки зрения своего восприятия, дом в котором есть душа. Уютный и гармоничный, если смотреть не с диз взгляда а со стороны ощущений. :x

  8. SHOKHAS

    Это проект HONKA.

  9. Mufa

    Плохо, уже не как в 90е, но всё ещё плохо. Есть ощущение, что все делалось на скорую руку, по-быстрому. Не долго парились над окнами, цветами, текстилем. Зеркала, светильники, мебель, кухня- это все не страшное, но такое рядовое, как у всех, как будто пришли в один торговый центр и купили там все.

  10. Оксана

    Дом в стиле » пошлость и безвкусица «. И не важно в каком районе России он находится.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.