Дом в Сан-Франциско — большая переделка

Этот замечательный дом викторианской эпохи, расположенный в одном из исторических кварталов Сан-Франциско, недавно пережил масштабную переделку. Снаружи дом остался практически нетронутым: дизайнеры сохранили исторический фасад, заменив лишь входную дверь. Зато внутри дом совершенно изменился: много металла и стекла, преобладают оттенки белого и серого, довершают интерьер яркие цветовые акценты. Жилая зона расположилась на трех этажах: на первом — гостиная и кухня, на втором — спальни и роскошная ванная, а на цокольном этаже — кабинет и библиотека, оттуда можно попасть и на задний дворик. В особняке много света благодаря панорамным окнам и правильной цветовой гамме. Дизайнеры постарались на славу — дом сохранил свой характер и грацию, и при этом стал современным, стильным и функциональным.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Галина

    Не знаю, мне кажется, что в таких домах не хватает тепла и уюта — все слишком стильно и вылизано. Не жизни. Хотя мне понравилось обилие света и воздуха в доме. Но это мое субъективное мнение и я ни на что не претендую.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.