Ну очень маленькая квартира в Киеве (22 кв. м)

Сегодня речь пойдет о, наверное, самой маленькой квартире из тех, что когда-либо публиковались на нашем сайте. Эта стильная «кроха» имеет площадь всего-навсего 22 кв. м, находится в центре Киеве и сдается в аренду посуточно. Компактность и функциональность здесь вышли на первый план, учитывая назначение и размеры жилья, поэтому квартира была полностью перепланирована. В итоге в интерьере образовалось светлое открытое пространство-студио, с минималистичной кухней в 3,8 кв. м, рабочей зоной (она же обеденная) у окна и небольшой гостиной. Отличная работа Елены Фатеевой (автора другого замечательного объекта, о котором мы недавно писали)!

Фото: Андрей Авдеенко

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Эля

    Даже очень здорово. Только стол над батареей не очень энергоэффективно, а в остальном понравилось.

  2. Дизайн

    Боже мой. Какая красота! Оранжевые цвета несомненно вносят свою изюминку. Только зачем было вкладывать столько сил и средств в 22 квадратных метра?

  3. muslimat

    ya b dobavila udobniy jurnalniy stolik u divana… ili j pod TV wkafchik,a to kak-to pustuyut steni)

    1. Анна

      На сколько я понимаю, диван раскладывается и служит хозяину спальным местом. Судя по размерам комнаты, раскладывается он почти до самой стены с ТВ. Поэтому, видимо, ни столики ни шкафчики там, к сожалению, не возможны.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.