Победители конкурса детских интерьеров

Недавний конкурс детских интерьеров, который прошел на нашем сайте при поддержке Уютерры, в очередной раз подтвердил наличие чувства вкуса и желания творить у наших читателей. Мы с большим удовольствием пересматривали все работы, любуясь вашими идеями и черпая для себя вдохновение. Сегодня настало время огласить тройку лучших по мнению нашего скромного жюри.

KidsCollageAИтак. По итогам конкурса первое место мы решили присудить.. Марине Иликаевой из Оренбурга! Ее детская для двух девочек показалась нам невероятно стильной, функциональной и, что самое главное, полной всяческих интересных нежных деталей. Мы убеждены, что юные хозяйки гордятся своей комнатой и с радостью проводят там время. P.S. Дерево на стене — отличная идея!

Marina-3

Marina-1

Marina-4

Второе место присуждается Ирине Шевченок из Тюмени и великолепной детской с красочным декором. Мягкие игрушки и разноцветные подушки не смогли оставить нас (надеемся и вас) равнодушными. Браво!

Irina-1

Irina-2

Irina-3

Детская, которая заняла у нас третье место, также мальчуковая. Яна Воронова-Садовская оформила комнату в прекрасном скандинавском стиле со смелой красной стеной и салатовым шкафом. Прекрасно!

yana-1

yana-3

yana-2

Мы благодарны все за ваши фотографии и старания. Будем рады видеть вас на наших следующих фото-состязаниях!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.