Рождественские идеи для гостиной

Что такое Рождество? Рождество — это праздник! Повсюду праздничная атмосфера. На улице тут и там гирлянды, ангелы, миниатюры, песнопения, а в домах елки, венки, носочки для подарков на украшенном камине, да и сами подарки, обилие красного и зеленого цвета (спасибо Санта Клаусу), много мягкого света от свечей, елочных игрушек и гирлянд. Украшение своего дома, и в первую очередь гостиной к Рождеству — крайне увлекательный и ответственный процесс. К этому волшебному дню все готовятся по-разному: кто-то идет путем новаторов и включает весь свой креатив, а кто-то отдает дань красивой традиции. И в том и другом случае получается волшебно!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Maryna

    Вопрос. Кто может, прошу ответить, заранее благодарю. 7е фото снизу (или же 10е сверху). Камин(печь?) потрясающе выглядит. Как добиваются такого эффекта? Берут разного размера кирпичи(камни?) и кладка — как обычно?

    1. Дмитрий Ш.

      Реально самый шикарный из всех здесь представленных каминов)
      Скорее всего разнобокие камни подбирают и кладут как обычно. Исскуственно такой создать можно запросто, а вот чтоб так ровно выложить по вертикали реальные камни думаю нужны спецы в этом деле, а не приезжие ребята-шабашники))

      1. Maryna

        Спасибо, Дмитрий, за ответ.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.