Некоторые совершенно не хотят соглашаться с тем, что скандинавский стиль — это что-то обязательно однобразное и белое. Так, хозяева этой стокгольмской квартиры, решили добавить в своё жилище драйва. Основа, то есть полы, стены и потолок, классически скандинавские. Мебель также светлая, но ритм здесь задают детали. В гостиной подушки и кресло в стиле хиппи подружились с гитарами и рогами, а картины, будто нечаянно забытые на полу, придают комнате эдакий романтический беспорядок. В спальне, акцент на картины и рисунки, рассказывающие о том, что в этом доме явно живут люди творческие. Вторит этому и люстра в виде пачки балерины. Кухня и прихожая преобразились благодаря зеленым, желтым и оранжевым деталям. А еще хозяева проводят уютные вечера на балконе и выращивают там лимоны. Замечательный интерьер: нескучный и стильный!
Источник: Behrer
Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.
Может быть и неплохо,но бывало в этом стиле гораздо интереснее,изобретательнее))Уж очень ванная убогая!балкон чудесный!Балетная пачка не оч!Квартира студентки )))
Явный перебор с оленьими головами)))см неприятно даже!что они этим хотели сказать)))10одинаковых вазочек,свечек,рыбок…десять оленьих голов(((
С рогами шутка юмора)))) они чем выше, тем длиннее