Дом викторианской эпохи в Мельбурне

В интерьере этого дома в Мельбурне дизайнер столкнул старое и новое. После реконструкции особняк викторианской эпохи засиял еще краше. Оставить нетронутыми решили потолочные пилястры, камины, парадную лестницу и убранство совершенно роскошного фасада, где ажурный кованый балкон, витражи и плиточная мозаика украшают главный вход. Мебель и аксессуары, не считая нескольких вещей, современные. В интерьере преобладают кремовые и бежевые оттенки и присутствуют яркие пятна: желтые диван и кресло в гостиной, пёстрые детали в ванной и кабинете. На заднем дворе — зона отдыха и бассейн. История и современность замечательно соединились в этом проекте.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена

    все очень выверено, отличный интерьер

  2. Ol'ga

    Фасад из жизни, где меня не будет никогда.

  3. Егорр

    ОЧЕНЬ красивый дом !!!) КРАСИВЫЙ интерьер !!!) Вообще дома Викторианской эпохи (которых так много в Сан-Франциско и в Мельбурне) ОООЧЕНЬ красивые !!!)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.