Pieter Estersohn — ведущий интерьерный фотограф современности

Увлечение фотографией у Pieter Estersohn началось в 15 лет, когда он начал коллекционировать старинные фотокартинки разных авторов. Дальше было обучение в Париже, работа в Лондоне и Милане, и, наконец, возвращение в родной Нью-Йорк уже в качестве признанного фотографа. Pieter является одним из самых активных участников портала Architectural Digest — одни из лучших и самых роскошных интерьеров в этом журнале были сняты его рукой. Из грандиозного портфолио мы выбрали для вас самые лучшие работы, которые сложились в вот такую прекрасную подборку. Enjoy!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Ol'ga

    Спасибо!
    Ванная комната морского стиля с секретером чрезвычайно хороша. Захотелось стать изнеженной домашним СПА писательницей и по три раза на дню гонять на катере со следующей картинки за безудержным вдохновением. )))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.