Симпатичная малометражка в Париже (35 кв. м)

В Париже даже небольшие квартиры выглядят как-то по-особенному привлекательно, излучая такой неподдельный шарм. Вот и эта квартира хоть и не может похвастаться большой площадью (всего 35 кв. м), но все в ней обустроено с большим вкусом. Пространство здесь очень светлое, много натурального дерева придает интерьеру еще больше романтики. Очень симпатичное городское жилье!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Алена

    невероятно уютненько! даже не верится, что 35 кв м. отменный вкус, в России такого не могут пока придумать, не доросли еще. :))

  2. Д.Д.

    1. Прихожая: нет места для одежды и обуви.
    2. Санузел: оптимально.
    3. Спальня: потолочные балки должны имитировать конструктивные элементы — их должно быть три; вместо боковых декоративных полок должны быть шкафы для вещей; лампа не функциональна; зеркало без полки и без подсветки — посмотрите где окно.
    4. Гостиная: балки по периметру сужают и занижают, нелогичны по расположению; зеркала взаимно деструктивны, особенно с кругами и секторами — оно не увеличивает площадь, а интересничает; кухонный стол не функционален, как, в прочем и монитор; а вы ели когда-нибудь с кресла с такого стола(?).
    5. Коврик создает коридор и сужает комнату еще больше.
    Вывод: это не квалифицированная самобытность — дизайн сделали, а где жить — не сделали.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.