Стильный амбар в штате Теннесси

Владелец этого коттеджа, известный кантри-исполнитель Ронни Данн, всегда мечтал об идеальном загородном доме, в котором можно было бы расслабиться, порыбачить, покататься на лошадях. Так родилась идея этого проекта. Дом находится в штате Теннесси, США, снаружи и внутри постройка напоминает деревенский амбар — обшивка из дерева, белые решетчатые окна со ставнями, чердачное окно с подъемником. Внутри дизайнерам было где развернуться: в гостиной и кухне огромные потолки и окна в два яруса — редкое явление для домов. Благодаря такому простору, в кухне решено было сделать подвесной светильник, а каменную облицовку камина продлить до самой крыши. Многие детали интерьера создают в доме атмосферу старины. Плетеными веревками, медью, рогами и камнем дома на диком западе украшали еще в позапрошлом веке. Дизайнеры выгодно обыграли винтажные предметы, соединив их с благами 21 века. Так, например, над раковиной из цельного камня расположился новенький хромированный кран. Не обошлось и без милых сердцу мелочей: рамки со старыми и состаренными фотографиями, кровать, как бы висящая на веревках, коллекция винтажных бутылочек. В итоге получился современный и стильный амбар с налётом благородной старины.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Ol'ga

    Ух ты! Ух т! Ух ты! И ничего что в порыве страсти картинки повалятся вниз, прекрасный дом! Хочется свежей рыбки и глаза закатить от счастья под самое небо. )))))
    Спасибо!

    1. Serge Pufik

      Спасибо за эмоции!)

  2. Оля

    спасибо! Спасибо!! Это потрясающе!!!
    Спасибо за Ваш труд, за обзоры, за идеи!!
    Безумно нравится дом, работа дизайнеров, какая выдержка стиля!!И я в восторге, это же какое отношение бережное к вещам, к предметам, ни одна дощечка не пропадает, из ничего можно создать стильную вещь. Конечно, это не только заслуга дизайнерА, это и уровень потребителя. к которому, надеюсь, мы еще придем

    1. Serge Pufik

      спасибо!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.