Впечатляющий интерьер на склонах Днепра

У студии 2B Group что ни объект, то какая-нибудь выдающаяся квартира в лучшем месте города. Чего стоят одни только трехуровневые апартаменты в Киеве, которые получили широкое признание в архитектурных кругах и которые являются одним из самых видных проектов в украинском дизайне за последнее время. Их новая работа — видовая квартира рядом с Мариинским парком — также впечатляет практически в каждой детали. Огромные пространства, минимум мебели, грубые промышленные материалы и стеклянные перегородки — это жилье точно не для всех. Но, судя по фотографиям, хозяевам все равно — для них это идеальный дом. Очень позитивно!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Виктор Арджанян

    Замечательный лофт, синие акценты очень к месту.

  2. Виктория

    Оооочень круто!!! Здоровский интерьер!

  3. Ната

    Невероятно крутоооооооо!

  4. Михаил

    Какое то присутственное место, а не квартира. То ли офис, то ли приемная больницы (бирюзовыми занавесями навеяло), то ли зал ожидания в аэропорту. Пусто, гулко.

  5. Agatha

    Vpe4atlyaet neimoverno!!!

  6. Helena

    Огромное пространство, но ощущение, что оно велико для данного интерьера, навырост. Возможно, что оно сырое и не созрело и, впоследствии, будет дополнено деталями, которых не хватает. В трехуровневой квартире такого ощущения не возникло.

  7. Helena

    Напомнило примерочную шоу-рума.

  8. ЭКА

    Писающий мальчик порадовал! :))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.