Холостяцкая квартира в США

Привычные приемы визуального увеличения пространства – белые стены, светлая мебель и зеркала в этой квартире в Нью-Йорке полностью игнорируются. Наоборот используются темные цвета в отделке и мебели, массивные детали в оформлении. Длинная удобная кушетка с подушками в этническом стиле прекрасно заменяет громоздкий диван, что уместно в таком узком пространстве, к тому же так обильно декорированном. В интерьере сочетаются стиль современной холостяцкой нью-йоркской квартиры и культура средневековья. Отличная работа!

About Author:
Anna.Rainbow – автор и почитатель уютных интерьеров. Анна любит скандинавский стиль и английские интерьеры.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Елена

    Темные холодные стены в гостиной и охотничий трофей в совокупности несколько давят. Надеюсь, что в этой квартире живет большой оптимист, друзья которого не являются членами Green peace. В охотничьем домике, наверное, это было бы органичнее.

  2. Анна

    Мертвую животинку, однозначно, убрать. Брр. Что за радость каждый день ходить мимо мертвых глаз?
    Квартира интересная, с изюмом, определенно.
    Вот только очень злит меня подобная расстановка книг. Я понимаю, что кому-то показалось, что на фоточках так будет лучше смотреться, и интерьеру это чего-нибудь предает. НО. Получается, человек, владелец квартиры, не читает никогда, от слова «совсем»? Иначе, как он узнает, где какая книга? Грустно, когда книги в доме — всего лишь элемент декора.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.