Современный загородный дом в Киеве от Сергея Махно (235 кв. м)

У дизайнера Сергея Махно получился отличный проект на европейский лад — этот дом уже с фасада разительно отличается от большинства построек в Киевской области и с легкостью может заставить вас подумать, что находится он в одном из городов Европы. Дело в том, что заказчики — молодые и прогрессивные — были согласны на эксперименты, предложенные дизайнером, что позволило создать очень современное по форме и наполнению жилье. За строгим кубическим фасадом скрывается на первый взгляд простой, но очень функциональный и удобный открытый интерьер, с большими окнами и в нейтральной цветовой гамме. Прекрасная работа!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Ирэна

    Отлично,продуманно нет лишнего декора,чем грешат постсоветские дизайнеры!Мамам вход на второй этаж заказан,лестница для эквилибристов)Но это пустяк!Цветовые акценты оч хороши!Поздравляю!Внешне дом -не налюбоваться!!!

  2. Анна

    Отличный дом! Здорово, что у нас появляются такие вот необычные для нашей страны, дома. Особенно понравилась мне стена из поленьев.
    Единственное, я наших реалиях меня стеклянные двери чуток пугают. И стекла в пол на первом этаже. Ну такая вот я немножечко параноичка :)
    Еще, судя по детской комнате, в доме живет малыш, а лестница выглядит для него слишком опасной.
    А если придираться, мне еще не нравится, что не продумана система кондиционирования, а висят эти ужасные кондиционеры. Уж если строишь дом с ноля, еще и такой прогрессивный, почему бы не озадачиться этим вопросом?
    А еще не не нравится «форточка» на втором этаже, на фасадных стеклах. И «фрамужки» над всеми дверями. Они тоже открываются? Иначе, зачем им такие толстые рамы?

  3. Елена

    После мишки — улыбнуло

  4. Лена

    Классно. Особенно понравился фасад и угол с желтым диваном)))

  5. Лена

    А вот участок не оформленный и унылый((

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.