Стильные апартаменты в Лондоне

Эти четырехэтажные апартаменты в Лондоне по стилю похожи на популярные бутик-отели. Высокие потолки, большие окна, много диванных и лаунж-зон – в этом месте так и веет свободой. При этом здесь нет громоздких дверей и тяжелых штор, за счет чего интерьер смотрится очень выигрышно. Такое большое пространство позволяет  использовать в декоре массивные абажуры и люстры, большие картины и вазы, при этом всё по-английски сдержанно и красиво. Дизайнерские проекты, такие как этот, показывают, что цветовые акценты лимонного и винного цветов – это одновременно яркое, практичное и демократичное решение для тех, кто хочет разнообразить основную цветовую гамму интерьера. Прекрасный интерьер, где изысканно сочетаются простота и стиль.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ирэна

    Шикарно!Безупречное сочетание цветов!Оригинальная форма кресел,диванов!Приятные оттенки серого в сочетании с оч хорошим лимоном и лиловым восхитительны!

  2. Елена

    Кухня хороша

    1. Serge Pufik

      Тоже отметил для себя кухню. Оригинальная!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.