Индустриальные тропики в квартире в Нью-Йорке

При создании этого интерьера в престижном нью-йоркском районе Трайбека дизайнер Карлос Мота решил обыграть стиль лофт и сделать его более необычным,  светлым, с намеком на тропики. С помощью экзотической палитры: ярко-фиолетовый, фуксия, оранжевый, желтый – Карлосу удалось создать настоящие джунгли посреди городских. В прямоугольном пространстве лофта необходимо было сделать правильное зонирование на 4 зоны: кухня, столовая, диванная зона и спальня. Все предметы интерьеры, как и все зоны, прекрасно сочетаются, вытекают одна из другой. Особую роль здесь играют, конечно же, детали; они самобытные, этнические: кораллы, ожерелья, причудливые вазы и скульптуры. Финальный аккорд в создании образа тропического леса создают многочисленные растения и цветы как свежесрезанные, так и в горшках. Удивительное жилое пространство, соединившие в себе стиль лофт и атмосферу тропиков!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Ol'ga

    А мне видится сюжет — все уехали и оставили вещи. Грустный пол, мутные окна — нет жизненной струи.

  2. Оксана

    Ну да , не надраен пол до блеска, но зато видно, что люди живут и получают удовольствие от жизни в атмосфере тропиков и в центре Нью — Йорка.

    1. Ol'ga

      У меня самой пол не мыт. Я не об этом. О впечатлении, которое складывается от просмотра, лично у меня.

  3. Оксана

    Стол уже накрыт, так что скоро вернутся.

    1. Ol'ga

      ) хорошо!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.