Испанский дом утопающий в зелени

Испанские дизайнеры убеждены, что окон в доме никогда не бывает много. Тем более, если дом утопает в роскошном саду с пышной зеленью, как в случае с этим чудесным особняком в Кадисе. Кажется, здесь нет ни одной стены без окон, с любого уголка дома хозяева могут спокойно любоваться природой и лучами ласкового солнца. Интерьер и предметы мебели очень простые, но благодаря естественном свету и уютной цветовой гамме, от просмотра фото на душе становится тепло. Очень!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. elena raikova

    Прекрасный дом!

  2. Елена

    Отлично! Господа постсоветские дизайнеры, поймите, что не нужно лепить в новых домах нефы ( если, конечено, вы не строите здание для одной из церковных общин). Вот так, просто и хорошо! Роскошные элементы присутствуют исключительно в исторических особняках ( например, постройки Гауди)

  3. Ol'ga

    Благодать и роскошь простоты. Даже в голове музыка зазвучала.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.