Ambleside – новый взгляд на комфорт в интерьере от Laura Ashley

Новый стильный сезон уже начался и все известные бренды уже явили миру свои новые интерьерные коллекции. В этом случае Лора Эшли не стала исключением. Сезон осень-зима 2015 модный английский бренд открыл изумительным по красоте и атмосфере интерьером – Ambleside. Интерьер наполнен яркими осенними оттенками, в нем гармонично пересекаются два основных принта – «клетка» и цветочные мотивы. Это дизайн в стиле «уютный загородный домик» и далеко не «минимал» по наполненности. Мебель, которая используется в интерьере, выполнена в основном из дерева. Некоторые элементы этого интерьера просто поразят вас своей практичностью и универсальностью. Дизайнеры Лора Эшли добились органичного сочетания каждого элемента друг с другом, что не удается многим, даже самым раскрученным брендам. Интерьер получился яркий и в то же время умиротворенный, по-современному стильный и в то же время такой родной – вы обязательно полюбите этот интерьер. Ставим огромный «лайк» Laura Ashley за этот прекрасный образец английского стиля и готовим новые обзоры – там еще много всего интересного!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Таня

    Если правильно понимаю, то и в интерьер пробрался «модный» в этом году цвет Марсала :))

  2. Natalyushka

    Это безумно красиво! Как же я люблю их интерьеры!

  3. Елена К.

    Вот где настоящий УЮТ!

    1. Serge Pufik (автор)

      Классическая Англия, наверное, никогда не выйдет из моды!)

  4. Агата

    Прямо задыхаешься. Я бы, наверное, и дня бы не выдержала в такой обстановке-так много всего и это все беспощадно бьет по глазам. Ух. скорей на волю!

  5. Сергей

    Очень симпатичный интерьер.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.