Современный отель Sala Ayutthaya с видом на старинный храм в Таиланде

Дизайнеры студии Onion решили отойти от всех общепринятых канонов и спроектировали посреди старинного Тайского города Аюттая, который в прошлом был торговой столицей Азии, очень современный бутик-отель на западный лад. Минималистичные формы и простые линии, открытые пространства и элементы лофта в оформлении — дизайн Sala Ayutthaya явно не свойственен этой части земного шара. И лишь когда выглядываешь в окно, понимаешь, что ты в самом центре интереснейшей самобытной восточной истории — гостиница расположилась прямо у реки Чаупхрая, на противоположном берегу от знаменитого храма Чайваттханарам. Отличное место для тех, кто ценит современный дизайн и комфорт во время экзотических путешествий!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Ирэна

    Роскошь вкуса ,интересная кладка кирпича и его использование!Все шикарно,вечерний свет,фотограф профи!

  2. Serge Pufik (автор)

    Кирпич и вправду очень интересный на фасадах и на уличной дорожке (скорее, правда, для декора чем для ходьбы по ней). Но особый шарм, конечно же, в экзотическом сочетании минимализма и тайской старинной архитектуры за окном — очень круто!

  3. Ирэна

    Здесь все шикарно,спасибо))

  4. Аня

    Невозможная красота!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.