Буйство красок и веселое безобразие в квартире в Стокгольме

Рисовать на стенах и разбрасывать дома игрушки хотят все дети, а обои, на которых можно и нужно рисовать, и разбросанные предметы, замирающие на стенах в виде предметов декора – это уже мечта родителей. Эта яркая и по-доброму сумасшедшая квартира в Стокгольме – настоящее детское царство с будто бы оживающими игрушками, цирковым шатром, кораблём-кроватью, шалашом и ванной с шариками. Комнаты напоминают помещения кондитерской или конфетного магазина: всё хочется покрутить в руках и «надкусить». А какая великолепная задумка с нарисованным светом лампы, переходящим на кресло, а шатер над обеденным столом и ванная с шариками – это просто феерия! Тот редкий случай, когда родители отдали детям всё квартиру, а не одну комнату, и сами не остались обделёнными, ведь яркие цвета и эта легкая небрежность дарят сердцу нереальный позитив!

 

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Агата

    Просто, глоток свежего воздуха. Здорово, настроение поднимает, освежает и мозги прочищает!

  2. Никита

    А по-мне так частный домашний детский сад напоминает.

  3. Таня

    Прекрасно же! Позитивно, лучезарно. Ребенком я бы хотела здесь жить. И сравните с этим домом ужасов //www.pufikhomes.com/2015/10/kukolnaya-gostinaya-v-samobyitnyim-i-sochnom-interere-kvartiryi/

    1. Serge Pufik

      Что, прям действительно дом ужасов?:) Настолько все плохо в том интерьере?)

      1. Таня

        Серж! Я еще раз пересмотрела тот интерьер и во мне раждаются ощущения, что в этом доме было бы круто бы снять хоррор. Вот как в том, крутом киевском лофте нужно было снимать детектив, так здесь фильм ужасов. Представляю, что в этом доме живет маленькая девочка 5 лет. Она занимается балетом. Однажды, ее родители оставили ее с няней на ночь. И тут началось! Девочка уснула в свой комнате, где на стене фотографии страшных кукол. Няня в это время на кухне что-то готовила, как услышала, что голубая оконная рама в гостинной заскрипела. Она зашла в гостинную и увидела, как на розовой шкуре стали проявляться капли крови. На стенах с обоями с рисунком цветов, из алых цветов стали течь краски создавая реки, которые стекались к этому розовому ковру. А бронзовая голова засмеялась :))))) Няня закричала и в ужасе выбежала в открытое окно. В этот момент от детского смеха проснулась девочка. Стала звать няню,никто не отклинулся. Она встала с кровати и пошла по черному коридору, краем глаза заметив, как балетная пачка на картине стала колыхаться! Девочка ускорилась, забежала в гостинную. ииииии…… по всей комнате летал карлсон с дикими глазами)))

        1. Serge Pufik

          спасибо за коммент)))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.