Кукольная гостиная в самобытном и сочном интерьере квартиры

Сразу несколько оригинальных дизайнерских находок стали украшением этого яркого интерьера. В отделке и мебели использованы классические формы в нестандартной расцветке: цветные деревянные панели на стенах, яркая лепнина, вместо белой, и дверные рамы синего, бирюзового, черного и зеленого цветов. Что касается нестандартных решений, то к ним, разумеется, стоит отнести выпуклые зеркальные круги на стенах, которые выглядят очень необычно. Также неординарно смотрятся и розовый ковер-шкура , золотое зеркало в стиле ампир и светильник- птичья клетка. Пространство гостиной настолько яркое, что напоминает комнату кукольного домика. Еще здесь обязательно стоит обратить внимание на изумительный витраж, мозаичные панно и яркие картины, написанные маслом. Интерьер очень яркий и необычный, как, наверняка, и хозяева такой красоты!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 10
  1. Аня

    Фу, как можно было так испоганить такую архитектуру таким декором. Руки оторвать.

  2. Ната

    Как ни странно, но понравилось. Архитектура, конечно, великолепна. Мне кажется, что здесь как раз два варианта оформления — либо дворцовая классика, либо такой безбашенный интерьер)

  3. Ol'ga

    Свободно мыслящие люди. Мое, видимо узколобое мышление не находит целостность, особенно в цветах вертикальных плоскостей.

  4. Таля

    А мне понравилось. Неординарно, свежо и уютно. Не все хотят жить во дворцах.

  5. Таня

    Все понравилось! Отдельное мнение по гостинной, на ней решили видимо отыграться по полной. Я задумалась, что очень меня неприятно задело в этой гостинной и вызвало отторжение — это окна покрашенные в голубой. Двери в голубой — ок, классно; разные обои на разных стенах — ок, классно перекликаются с обивкой мебели и прочик. Но голубой на окнах — это все, это какие-то жуткие подсознательные страхи выползают откуда-то. Это мне уже сразу к психоаналитику после голубых окон. Ощещение, что в этой гостинной вот-вот появится кукла Чаки из одноименного филма ужасов.))

  6. Ирэна

    Явно здесь живут люди веселые,молодые!!!!Потому что чувствуется большой юмор,бесшабашность,ирония…молодцы,позволяют себе пошухарить!!!

  7. Ирэна

    Кстати,красить даже фасадные рамы во все цвета радуги была и есть во многих культурах,бледно голубой я видела в казачьих хуторах,а темно-зеленый и в Англии и в Италии и на Балканах))

  8. Агата

    Они все дальтоники

  9. Агата

    Интересно, а как выглядят они все -хозяева и дизайнеры. И как они они общались, и как пришли к такому решению, наверное, выпито немеряно

  10. Анна

    Кощунство перекрыть такие панели банальной батареей.
    И люстра в столовой выглядит странно, будто не было подходящей для розетки люстры, и прилепили провода как пришлось.
    Все остальное — очень весело и задорно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.