Отель Cotton House в одном из красивейших зданий Барселоны

Как вы уже заметили, мы просто обожаем отели в красивых исторических домах, ведь они словно рассказывают захватывающую историю о великолепном прошлом отдельной семьи или даже целого города. Отель Cotton House, который открылся совсем недавно, занимает невероятное по красоте здание бывшего Хлопко-текстильного фонда — одного из важных архитектурных памятников Барселоны. Стоит только переступить порог гостиницы, как глаза начинают разбегаться от количества произведений искусства в оформлении интерьеров: картины, скульптуры, мебель, отделка — по комнатам можно бродить часами, рассматривая каждую деталь. В то же время, номера в большинстве своем более спокойны и сдержаны в декоре, хотя также не без изюминки. Красота!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Ната

    Ах, Барселона!.. люблю люблю люблю этот город. Вот бы еще в таком отеле останавливаться ))

  2. Елена

    Прекрасно, все в духе Барселоны, обожаю этот город! Плеяда учеников Гауди создавала великолепную школу

  3. артур

    супер город, самые приятные впечатления от него, хочется вернуть как и в прагу))))

  4. Агата

    Действительно красиво. Хочется пожить в этом отеле, не торопясь все рассмотреть и насладиться этим визуальным пиршеством. Номера при этом не напрягают избыточностью. Умно.

  5. Елена

    Это мой город!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.