Отель No 34. The Park в григорианском таунхаусе в Англии

Английская старинная архитектура великолепна, что ни здание, то настоящий шедевр! Небольшие отели в английской глубинки обычно размещаются в невероятно красивых домах, которые бережно реконструируются для современных нужд. No 34. The Park, что в городке Челтнем на западе страны, один из прекрасных примеров подобных мини-отелей. Создатели утверждают, что это оазис спокойствия посреди недели, но на выходных и по вечерам дом может стать отличным местом для вечеринок, ведь отель можно арендовать целиком. Прекрасный дизайн комнат и уединенная атмосфера делают это место очень привлекательным для искушенного путешественника!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 10
  1. Юлия

    Понравилось, все.

  2. Ирэна

    Как всегда подобные отели в Англии великолепны !!!Но…неделю назад была в Берлине,все прошло наилучшим образом,кроме (((ванной и туалета прямо в спальне за тончайшей прозрачной перегородкой!Это крайне неудобно!наихудшие воспоминания))))

  3. Елена

    Для одного — нормально, для двоих — напрягает

  4. Дарья

    зачем ванна установлена напротив кровати??? совершенно непонятно

    1. Serge Pufik (автор)

      Дарья, представьте ситуацию: вы любите нежиться в ванной, иногда читать лежа в водичке, но санузел у вас маленький, помещается только душевая. Зато есть просторная спальня, с большими окнами и уютным декором — почему бы не оборудовать ванну в спальне (чисто для целей «понежиться»), чтобы принимать ее любуясь видами, например.:) Я знаю, на Западе это распространенная практика.

  5. Маруся

    а что там за эмалированное ведро под столом в комнате с пледом на кровати цвета морской волны ? как оно вписывается в стиль комнаты?
    интерес у меня корыстный- у меня такое есть и я использовала бы его в качестве мусорки в спальне)

  6. Ирэна

    Серж,я все это прекрасно понимаю.Но на практике это хорошо в отеле в медовый месяц или в романтическое путешествии)))Но неожиданно обнаружить в отеле в спальне подобную ванну ,да еще и туалет….А если ты с приятельницей,или с коллегой(((Конечно ,это не для помыться-это эротический элемент,я бы сказ)))

  7. Анна

    Волшебный отель! Я бы переехала туда жить навсегда!

    1. Serge Pufik (автор)

      :)

  8. Ирэна

    Ваш переезд,Анна,как то связан с пресловутыми ванными)))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.