Уютный интерьер с панорамными окнами в Нью-Йорке

Расселу Гроуву, дизайнеру этой нью-йоркской квартиры, удалось превратить двухэтажный пентхаус в небоскребе в очаровательный интерьер для семьи с ребенком. На первом этаже расположились две гостиные и кухня, на второй этаж ведет роскошная лестница из металла и стекла, дополненная люстрой из кристаллов Swarovski. Наверху уютная и нежная спальня хозяев с кроватью из белого дуба, детская для сына в смелых красном и синем цветах и кабинет папы – стильный и лаконичный. В отделке и декоре использованы самые дорогие материалы и предметы именитых дизайнеров мебели и аксессуаров. Просторно, дорого, стильно — пожалуй, именно так и должна выглядеть квартира в Верхнем Ист-Сайде, самом дорогом районе Манхэттена.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Агата

    Нормальная там только кухня. Остальное все- чистый аквариум, не дающий возможности сосредоточиться. Особенно жаль ребенка.

  2. Ю

    Удивил вид из окон — совковые панельные дома.

  3. Т.

    Это, наверное, этаж 30. О каких панельных домах может идти речь. Это соседние небоскребы.

  4. Marta

    Абсолютно одинаковая реакция на детскую, действительно жутко неуютно и по ощущениям опасно. Выпендреж.

  5. Елена

    Сын, наверное, уже взрослый. Семья, вероятно, просыпается с первыми лучами солнца и вряд-ли это бодрит, особенно в воскресение.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.