Великолепная шведская классика в Стокгольме

Дизайн этой великолепной квартиры площадью 165 кв. м в Стокгольме сделан с размахом: просторные комнаты, изощренная лепнина и молдинги на стенах, а также строгая изысканная мебель словно указывают на благородное происхождение проживающих. Хотя, если посмотреть в окно — это вполне себе обычный дом в одном из тихих районов шведской столицы (если вообще можно сказать «обычный» о скандинавских домах). Тем не менее, дизайнерам удалось создать ощущение некой грандиозности и богемности, но без излишеств и чрезмерной вычурности. Это интерьер для тех, кто ценит просторный и элегантный уют!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Ирина

    Сдержанно, элегантно и суперски красиво!

  2. Ирэна

    Оч нравится этот стиль:красиво,но без излишеств.Люблю лепнину,оч интересно решено кухонное пространство-удобно и компактно.И понр голубой кабинет))

  3. Елена

    Уютно, элегантно, светло! Здорово!

  4. Екатерина

    да, квартира мечты…

  5. Marta

    А меня удивил размер детской, где то раза в два или три меньше ванной комнаты. Приоритеты действительно у всех разные

  6. Агата

    Светлые элегантные казематы. Вторая спальня-зашел, с порога рухнул на кровать,приняв перед этим душ в сером каменном отсеке. А до этого уложил ребенка практически в шкафу с окном. Зато все остальное: видите, как у нас все дышит красотой и изяществом!

  7. Елена

    Мне ванная как раз понравилась, а маленьких детей, как правило, поселяют в комнате, смежной с родительской (и отдельно и рядом) и на короткое время, подросший ребёнок переезжает в просторную комнату.

  8. Алена

    заметила, что у скандинавов в комнатах очень много дверей, по поводу изолированности видимо не «парятся». :) Классный камин!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.