Изысканная классика в московской квартире (180 кв. м)

Когда нужно создать интерьер, неподвластный времени, зачастую выбор падает на классику. Но классика тоже бывает разной: она может быть «тяжелой» или помпезной, может быть вычурной и не совсем комфортной для проживания. Но только не в этой московской квартире на Кутузовском проспекте — интерьер хоть и построен на классических очертаниях, но пространство получилось очень изысканным и максимально адаптированным к современным реалиям. Понравилась необычная цветовая гамма: стены в комнатах окрашены в интересные сложные оттенки, которые создают приятный успокаивающий эффект. Прекрасная работа студии Предмет!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Ирэна

    Много хорошего:цвета и теплые и голубовато-зеленоватые,ковер на полу шикарный,мягкая мебель хор! Но опять какие то Но((Зачем такое кол-во ширм?Дороговизна всех предметов нарочито бросается в глаза!Помпезность во всем ,легкости нет и торшер не отсюда(((Про кухню и ванную могу ск лишь одно-дорого,нет юмора,легкости !Дорого)))

  2. Ирэна

    Подкосили корешки книг:цвет в цвет с интерьером,они даже поблескивают каки мебель и стоят в особом порядке))и картина под ковер подобрана- вот Это и убивает все ,эта нарочитость!Интересно,когда не понятно,как это сделано,а тут….!!!

    1. Сергей

      Книги — бутафория. Бум надеяться, что хозяева не успели ещё перевезти свою библиотеку.
      Зато нет телека метр-на-два и точечных светильников в потолке.
      Жалко, что все новое — как-будто люди до этого и не жили.
      А так ничего — бывает много хуже.

  3. Ната

    На ковре в гостиной изображены мухи ? Или я ошиблась? Мне кажтеся, это не очень красиво… Или это сейчас модно?

  4. Ирина

    Не всем нужна легкость, некоторые прекрасно себя чувствуют в дорогом и помпезном быту. Мне нравится! Всё со вкусом, комфортно и созерцание прекрасного

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.