Настоящий Нью-Йорк в отеле Wythe

Отель Wythe — это история о настоящем Нью-Йорке. О городе, который показал миру, что старинные промышленные здания можно переделывать под стильное жилье и атмосферные гостиницы. Как и полагается, Wythe занял видное индустриальное строение в Бруклине недалеко от Ист-Ривер, возведенное еще в 1901 году. Помещения полностью сохранили оригинальные архитектурные элементы, среди которых роскошные огромные окна и кирпичная кладка. Главная особенность номеров — великолепные виды на небоскребы и пролив, а также неповторимые закаты, которые можно наблюдать почти из каждого номера. Здорово!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Ирэна

    Восторг!Голова у этих людей работает на зависть!!!Восторг….

  2. артур

    самое примечательное это кладка и само здание, у нас только немецкие постойки сохранили эту изюминку, все что построено в послевоенное время никакой критике не поддается (имеется ввиду кладка из красного керамическог кирпича)…..силикатный кирпич и тот кривось-накось……а что такое арочные своды, фахверки, пилястры и т.п….. просто из понятия вышло….

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.