Новая жизнь английской капеллы 19 века

До того как за переделку взялось швейцарское бюро Evolution Design, эта камерная капелла 19 века в графстве Дарем, Великобритания пустовала уже не одно десятилетие. Капелла находится в пешей близости от живописных Северных Пениннских гор и водопада Хай Форс — идеального места для отдыха и прогулок, поэтому ветхое здание нужно было срочно спасать. Здесь была необходима глобальная реставрация перекрытий, фасада и полов: за многие годы без людей всё прогнило и нуждалось в замене. Теперь это прекрасный загородный дом с элементами стиля кантри! Четыре небольшие спальни, просторная гостиная и кухня рассчитаны на семерых человек. Едва ли такой уютный дом, в здании с 200-летней историей, расположенный, в одном из самых красивых регионов Англии, будет пустовать. Теперь в этих красивых стрельчатых окнах по вечерам будет загораться свет, ведь такие произведения архитектурного искусства не должны пустовать.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 7
  1. Елена

    Стильно, дом с «корнями»

  2. olga

    Krasivo, no zhit v kapelle kakto zhutko, kto ego znaet chto tam proishodila, strashnovato

  3. артур

    супер, умеют реставрировать….
    очень понравилось

  4. Агата

    Да,много вкуса и труда вложено. Только, действительно, страшновато:никого вокруг Или я ужастиков и триллеров насмотрелась.

  5. Анна

    Волшебный дом. Сказочный пейзаж. Но мне и на фото «До» все очень нравится :) Люблю развалинки и обожаю Британию.
    Единственное что, я бы поспорила с гостиной. Особенно, с картиной. Хочется больше уюта, традиций и Англии. Все остальные поещения прекрасны.

    1. Serge Pufik

      Полностью согласен на счет гостиной — это пожалуй наименее удачный интерьер во всем доме)

  6. Алена

    Ванна на ножках и люстра — мечта!!! классно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.