Впечатляющие апартаменты с видом на Тауэрский мост в Лондоне

За окном этих современных апартаментов невероятная красота — знаменитый на весь мир лондонский Тауэрский мост, а также набережная Темзы здесь как на ладони! Месторасположение дома действительно незаурядное, поэтому по задумке хозяина дизайнеры из студии Honky должны были создать интерьер, который бы соответствовал месту. Кашемир, хрусталь, мрамор и мех — в оформлении использовались роскошные материалы, от чего пространство получилось изящным и гламурным, но в то же время довольно уютным. Выпить чашечку утреннего кофе на балконе с таким видом — настоящая мечта!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Анна

    Невероятный вид! Потрясающий!

  2. Ирина

    Просто супер! Как говорится и внутри и снаружи — всё сложилось как надо, можно упасть на диван и любоваться изумительным историческим видом! Я бы и окна не занавешивала

  3. Агата

    Гениально. Все выверенно. Стиль, вкус, колористика. Если бы только чуть-чуть выше потолки хотя, странным образом, они не давят. Потрясает абсолютная сбалансированность между красотой и удобством, изыском и функциональностью. Блестящая работа.

  4. Агата

    Гениально. Все выверенно. Стиль, вкус, колористика. Если бы только чуть-чуть выше потолки хотя, странным образом, они не давят. За счет, конечно, вида из окна. Потрясает абсолютная сбалансированность между красотой и удобством, изыском и функциональностью. Блестящая работа.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.