Современный бревенчатый дом на берегу Волги

Бывшая советская турбаза в красивом сосновом лесу на берегу Волги — прекрасное место для загородного дома из бруса для душевных выходных в кругу самых родных и близких. Хозяйка дома Виктория некоторое время назад обратилась к своей давней подруге дизайнеру Ирине Лаврентьевой за помощью в строительстве большого и уютного бревенчатого дома, идеально подходящего для приема гостей и достаточно комфортного для проживания всей семьи. Типичный проект деревянного коттеджа был адаптирован под нужды заказчика — в двухэтажном доме площадью около 400 кв. м на первом этаже большая гостиная с высокими потолками, большими окнами и зонами по интересам — чтобы удобно было находится большому количеству людей. Все приватные комнаты и детские расположились на втором уровне. Прекрасный дом!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Елена К.

    Мне очень понравилось. Радует и лаконичная сдержанность обстановки, и приятная цветовая гамма. Есть вкус и стиль. Единственное, к чему придерусь — ядовито-зеленый забор по периметру. Уж очень режет глаз.

  2. Марта

    Бревенчатый дом снаружи смотрится очень органично. А вот внутри, на мой вкус, бревенчато-избушечная тема несколько навязчива. Куда глаз не кинь- бревна, даже кухонный фартук. ..И потолки везде дощатые и одного цвета со стенами((( Не хватило разнообразия цветов и фактур

  3. Helena

    Ах! Не дом — мечта!

  4. Алекс

    План данного дома можно увидеть?

    1. Anna Pufik

      Попробуйте связаться с дизайнерами проекта — ссылку на автором вы всегда можете найти в тексте.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.