Современный эко-дизайн в отеле 1 Hotel в Майами

В высотных гостиницах обычно очень непросто создать качественный уютный дизайн и избавиться от ощущения муравейника. Но новый бутик-отель 1 Hotel на побережье Майами — очень хорошая попытка разбить этот стереотип. Несмотря на то, что отель рассчитан на большое количество людей, дизайн от студии Meyer Davis получился очень стильным и гармоничным, где каждый постоялец будет чувствовать себя комфортно. Но, пожалуй, самое интересное в этом проекте это экологичность — в отделке и оформлении использовались только натуральные или переработанные материалы, а также живые растения. Вот он дизайн будущего!

1 Hotel. South Beach. Miami FL

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ирэна

    Впечатляет!!!!Оригинальные решения,уютно,несмотря на масштабы:огромные номера,рестораны …Очень хороша работа с деревом))

  2. Мира

    Работа с освещением, с подсветкой — только восторг!!! Чаще всего эко-тема интерьера навевает скуку (несмотря на желание следовать следовать этой теме, да и на актуальность!) и мысли о том, что экологичность жизни — это ложиться спать, как только стемнеет ))) Для меня, убеждённой «совы», это камень преткновения ))) А тут — экология и такое «пиршество для глаз», обретающее силу после заката!!! Великолепная работа!!!

  3. Агата

    оч нра. действительно лизайн булушего

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.