Квартира с красными акцентами в Киеве (56 кв. м)

Благодаря красным акцентам, эта минималистичная черно-белая квартира для девушки в Киеве получила свой характер и индивидуальность. Красный сам по себе очень смелый и не особо популярный цвет в среде дизайнеров, но в этом интерьере его как раз в меру, он не кричит и не напрягает глаз, использован очень грамотно. В целом, квартира оставила очень приятное и целостное впечатление, для 56 кв. м очень рациональная и удобная планировка. Еще один классный проект от Ники Воротынцевой!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Юлия

    Замечательный интерьер!
    Подскажите пожалуйста Сергей, где в Киеве можно приобрести зеркало как в спальне?
    Очень надеюсь на ответ!

    1. Дизайн-бюро Ники Воротынцевой

      Спасибо, данное зеркало мы делали под заказ

  2. Ната

    Странное впечатление осталось после просмотра фотографий. Вроде бы современно и, видимо, планировка не плохая (жаль,что нет плана), но уж очень скучно. Не могу представить в этом интерьере молодую девушку. Да и молодого человека вряд ли. Интерьер скорее не для жизни, а просто для показа. Это точно не визуализация?

  3. Лена

    Хотелось бы подробнее узнать про пол. Он бетонный? Очень хочу такой, только светлый, в своём новом жилье. И понравилось, что плинтусов нет, тоже планирую без них обойтись.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.