Великолепная классика в Москве

Это как раз тот очень нечастный случай, когда роскошная, богатая классика в исполнении наших дизайнеров выглядит не пошло и не безвкусно. Даже золотистые поверхности и дорогие материалы здесь не для того, чтобы показать неограниченный бюджет заказчика, но чтобы гармонично закончить изысканный и слегка музейный (в хорошем смысле) классический стиль данного интерьера. Утонченные формы, красивые предметы искусства, великолепная лепнина — действительно качественная и очень интересная работа дизайнера Ирины Дымовой!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Елена

    Черный потолок на кухне давит и маленькому коридору не помешал бы шкаф в оливковых либо в сливочных тонах

  2. Maria

    Солянка сборная мясная.

  3. Агата

    действительно-несчастный случай

  4. Маруся

    Да ладно! Окантовка покрывала на кровати из шиншиллы! и статуэтки-бюсты из мрамора! — «дорогие материалы здесь не для того, чтобы показать неограниченный бюджет заказчика, но чтобы гармонично закончить изысканный и слегка музейный (в хорошем смысле) классический стиль данного интерьера»… )))))

  5. Вера Малкович

    интерьер понравился. Есть очень интересные решения

  6. Анастасия

    ЭКЛЕКТИКА а не классика

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.