Красивый французский интерьер дома в Подмосковье

В этом загородном доме в Подмосковье обитает три поколения одной семьи, поэтому интерьер должен был стать соединяющим фактором, где всем членам семьи было бы уютно и комфортно. Выбор пал на красивую европейскую классику, приятную, легкую, но в то же время с интересной цветовой гаммой из необычных оттенков. Очень изысканно и уютно!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Ольга

    Очень хорошо, сдержанно, легко, я пока смотрела, забыла, что это в России

  2. Сергей

    Нет желания хвалить.
    Не бывает уютных домашних интерьеров, где все, до последнего блюдечка, вчера купили в магазине.
    При таких солидных расходах на новую мебель поставили пластиковые окна.
    Лучшая деталь интерьера — задник над камином.
    Над самим камином явно перетрудились.
    Посмотрел весь интерьер по приведенной ссылке — я думаю, что это очень средняя работа дизайнера.

  3. Елена

    Согласна с Сергеем, нельзя купить историю

  4. Светлана

    Купить историю? Когда на барахолках ищут предметы интерьера , то это отличный вариант покупки истории, а тут недостаточно, наверное потратились, чтобы интерьер считался созревшим? Новые блюдца должны устраивать хозяина и история появится. А вообще противно, когда интерьеры ценят за то, как ошеломительно много они стоили, а работа дизайнера считается средненькой за то, что у хозяина не хватило на окна, демонтированные из дворца Людовика 14…

  5. Людмила

    Светлана, отличный комментарий! Если человек построил и оформил дом для себя(!) и своей семьи — это и есть его история. А покупать на барахолке чью то историю — не факт что приемлемо. Но касаемо этого интерьера — это, как я поняла с сайта инлавки, оформление и мебель для съемки?

  6. Елена

    Мне вот в интерьере тоже не понравились пластиковые окна… и не потому что » у хозяина денег не хватило» или что-то там еще,это по -большому счету дело хозяина,а всего лишь потому что на мой взгляд ОЧЕНЬ дисонируют с этим интерьером,который ,да считаю,предпологает резные оконные рамы

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.