Очаровательная квартира в центре Москвы (77 кв. м)

До чего же хорошо дизайнер Катерина Лашманова работает с цветом! На первый взгляд палитра этой квартиры в старом доме в центре Москвы незамысловато нейтральная, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что она состоит из интересных и необычных полутонов и оттенков. Также и в мебели: каждый предмет не выделяется на общем фоне, но подобран мастерски и гармонично дополняет общую изысканную картину. Прекрасный дизайн!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 8
  1. Агата

    Екатерина Лашманова, надо запомнить это имя. Она-молодец, действительно понимает и чувствует цвет.

  2. Marta

    Потрясающе!!!!!

  3. Ирина

    Не очаровательно, а круто

  4. Ирина

    Мне о такой квартире только мечтать

  5. Елена

    Очень круто, Молодец!

  6. Gloria

    Высший пилотаж! Хочется вновь и вновь возвращаться к этому интерьеру и рассматривать каждую деталь! Все гармонично и вроде просто и поэтому шикарно!!! Зеркальная перегородка великолепна!

  7. Анна

    Кухня, видимо не для готовки, т. к. я начитала всего 2 конфорки.
    Из общей приятной картины выпало кресло в кабинете. Не вяжутся мне его блестящие ножки с элементами пластика с чудесным старым столом и другими красотами комнаты. Зато очень порадовал живой книжный шкаф, книги, которые там стоят, определенно не просто деталька интерьера.
    Понравилась цветовая гамма гостиной, зеркальная стена и сочные зеленые полосы на шторах, создающие ощущение весны даже несмотря на снег за окном.
    Не понравилась зажатая в шкафах и частично завешенная кровать. Так много воздуха и пространства в этой квартире, и вздруг сдавливающие виски шкафы.

  8. Галия

    Очень стильный интерьер, браво дизайнеру,

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.