Яркая новая жизнь фермерского дома

Этот некогда скромный фермерский домик в Нью Джерси пару лет назад был перестроен и увеличен, чтобы здесь могли разместиться все члены большой семьи, которая владеет фермой уже в пятом поколении. Несмотря на то, что у этого поместья более чем вековая история, владельцы и дизайнер Джеффри Билхьюбер решили не делать интерьер исключительно классическим и консервативным, а добавить в него красок, но при этом сохранить благородство и изящество. В итоге всё получилось великолепно: тяжелые гардины, винтажные кресла и позолоченные зеркала помещены в непривычную для себя атмосферу цветового изобилия: гостиная, кухня и спальня буквально залиты красным, голубым, пурпурным и оранжевым. Обратите внимание, что в столовой два стола: большой и маленький, маленький для того, чтобы компания из 2-3 человек могла комфортно пообедать в столовой, а большой стол исключительно для больших застолий. Однако поужинать компания людей может и на кухне, обеденный стол там специально сделали одной высоты с кухонным островом, чтобы в случае чего их можно было соединить. В доме очень много ярких картин и цветов, большинство из которых из собственного сада. Задний двор венчает силосная башня с инициалами —  Dunwalke Farm. Вот такое яркая вторая жизнь старинной фермы!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена

    Весело!

  2. Агата

    Ужас ужасный. Опять -таки в пьяном угаре, не просыхая, «креативили»

  3. Елена К.

    Жизнерадостно! Иногда приедаются монохромные, однотонные интерьеры, и хочется сочных спелых красок, куража…Под нарочитой небрежностью — грамотно продуманная, роскошная цветовая палитра.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.