Красивый дом в Подмосковье

Когда смотришь на интерьер этого дома в подмосковном коттеджном поселке Пестово, понимаешь что значит безмятежность и умиротворение. Здесь все очень легко и красиво, гармония чувствуется даже через фото. Натуральные материалы и оттенки правят балом в этом доме, цветовая гамма и общая атмосфера настраивают на теплый, душевный отдых в кругу родных людей.. Прекрасная работа дизайнера Ирины Бронниковой!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Gloria

    Браво Ирина Бронникова! Великолепный интерьер. Текстиль потрясающий , да и вообще все так гармонично , вкусно , лаконично — просто нет слов! Хочется там жить.

  2. Анна

    Ой.
    Как-то все совсем нехорошо.
    В гостиной очень странные шторы, напоминающие сарафаны и платья далеких советских времен. Сами по себе шторы совсем ничего плохого не несут, но в сочетании с диваном выглядят странно.
    Столик на втором фото, мягко говоря, выпадет, и очень похож на корзину для мусора.
    Сочетание цвета стен (и пола) и кухонной мебели выглядит странно. Они же совсем не дружат.
    И жалюзи на кухонном окне? Серьезно?
    А, кхм, люстра? Это что за странный объект вообще? Он нее какие-то запчасти потерялись?
    А часы на торце простенка? Их подарил очень ценный гость, и надо было хоть куда-нибудь их приткнуть?
    А штора в спальне? Это штора вообще? Или остатки декораций погорелого театра?
    И подушечки с черным рисунком совсем не понятно к чему в этой спальне.
    Я совсем не претендую на «экспертность» мнения, пишу лишь свои ощущения и впечатления от увиденного. Но это самый несуразный интерьер из всех, что я видела за 2 года практически ежедневного посещения Пуфика.

    1. Ната

      Анна, я с Вами согласна. У меня тоже сложилось похожее впечатление от просмотра. Особенно удивили шторы и подушки в спальне.

  3. Светлана

    Интерьер явно еще нежилой и окончательно неоформлен. Немного мелочей для уюта и можно будет восхищаться. Хотя спальня неоднозначна и ванная камната просит тепла в виде текстиля

  4. Ol'ga

    Вбухивать такие средства с таким подозрительным КПД… Работа с текстилем — эээ… Странно что » Пуфик» хвалит этот интерьер.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.