Милая квартира-сад в Москве

Любовь хозяев к английским интерьерам и ботанике прекрасным образом переплелись в интерьере их московской квартиры, над которым работала дизайнер Наталья Маслова. Квартира очень похожа на маленький зеленый сад благодаря цветовому решению и многочисленным принтам с растительностью и силуэтами насекомых. Свежий оазис в большой столице!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Лариса

    Очень приятное впечатление от квартиры.

  2. Елена

    Гармоничное пространство

  3. Gloria

    Очень понравилось все! Цветочное царство! Хотелось бы многое позаимствовать из этого интерьера. Ярко и очень уютно. Настроение от просмотра фотографий этого дома становится радостным.

  4. Константин

    На 1-3 фотографии — а как планируется включать лампы над диваном? Подпрыгивать? К ним даже подойти неудобно. Фотография кухни с посередине стоящим креслом — на какой раз хозяйка задвинет его в угол, бегая между мойкой и плитой? Вход в кухню заужен углом дивана. Милый балкончик с двумя чашками — как пройти и сесть к ближней (на снимке) чашке? Между столом и внешней стенкой балкона даже кошка не пройдет. Но нарисовано красиво, конечно. Только так жить нельзя..

  5. Светлана

    Понравилось. Единственное место, которое заставляет задуматься, расстояние между кухонным диваном и стеной коридора на кухню. Судить по фото тяжело, но хочется пододвинуть диван вглубь кухни. А светильники включаются при входе в комнату с включателя, а может и пульт есть… очень понравился ковер с мухами.

  6. Анна

    Интерьер,конечно, милый, но от «сада» ожидала большего.
    «Квартира с весенним настроением». Принты хорошо, но сад в первую очередь, это живые растения.. Срезанные цветы в вазах даже если и живые, создадут настроение всего лишь на несколько дней.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.