Интересный черно-белый интерьер в Швеции

Черный и белый. Эта цветовая классика одинаково верно работает и в случае с одеждой, и в случае с интерьерами. В этом шведском интерьере эта «пара», правда, соседствует с далеко не классическими предметами: золото, черепа, необычные картины и кеды, как элемент декора. Необычной здесь является не только обстановка, но и планировка, например, два прохода из кухни в столовую или каминная зона с креслами на кухне. Мистичности интерьеру, безусловно, добавляют картины, которые выдают страсть хозяевам ко всему оригинальному. Такой получилась и черно-белая детская, редко в комнате для ребенка можно встретить столь скудный и достаточно взрослый выбор цветов . Но именно такие решения делают этот интерьер не похожим на другие, а оригинальность здесь, к слову, отлично сочетается с практичностью.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Татиана

    Калечащий детскую психику, интерьер детской комнаты. Полное отсутствие понятия любви к своему ребёнку и к самим себе…

    1. Serge Pufik

      Татьяна, почему вы думаете, что черно-белый интерьер калечит детскую психику?) Лично не встречал подобных исследований ученых, которые говорили бы о вреде определенных цветовых оттенков. Или может просто это сочетание не привычно для нашего восприятия?

  2. Елена

    Так детские психологи говорят. Я то же писала, что-то подобное, что и Татиана, но сообщение почему-то не прошло. Безусловно, интерьер с изюминкой, но для взрослых людей, сделавших свой выбор.

  3. Елена К.

    Поддерживаю! Заяц на картинке в правом верхнем углу просто напугал.:)

  4. Ирина

    Кому как,меня он повеселил.2 месяца назад я заказала и такого же зайца и еще постеры из этой забавной серии.А для ребенка важнее общение с любящими родителями чем яркая комната набитая всевозможными безделушками.Как правило люди предпочитающие минимализм мало сидят в четырех стенах,им не нужно ухаживать за кучей барахла,лишая себя призрачного ,,уюта,, они предпочтут общение с ,,миром,,.В детской свободное поле для творческой деятельности ребенка,подрастая он наполнит его своими идеями,у него будет место где развернуть свое воображение,в отличии от тех детских которые закончены до предела,так что неизвестно чья психика более подавлена.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.