КАМЕННАЯ ВАННА – АРИСТОКРАТКА У ВАС ДОМА

Хочется большого пространства, красивой формы и пенного наслаждения в каменной ванне римских патрициев и французских королей? Каменная ванна вновь возвращается из давних времен, но теперь она стала изысканной, безупречных форм и современного качества – аристократка у вас дома.

1 8

Мечта о красивой, долговечной ванне, где в пене и неге можно получить максимум удовольствия, осуществима уже сегодня. EL MODERN SHOP предоставляет эту возможность. Уникальный онлайн шоурум, где вы найдете более 50 моделей каменных ванн: отдельностоящие, встроенные, угловые, прямоугольные, овальные, ванны с аэромассажем. Ваша  ванна может быть любого цвета, формы, воспроизводить структуру любого камня.

2

EL MODERN SHOP является эксклюзивным представителем известного Европейского брэнда AQUATICA, который уже более 12 лет  украшает лучшие дома и гостиницы США и Европы. Каждая модель спроектирована известными мировыми дизайнерами и сделана вручную из лучших материалов по уникальной запатентованной формуле.

Овальная белоснежная Karolina уже своим внешним видом поднимет настроение. А как приятно понежиться в ней после долгого дня!

3

Яркая, страстная PureScape™ 748-BM делает каждое пребывание в ванной комнате удивительным. Ее матовый грифельный цвет останется таким на протяжении всего времени службы, а форма призывно манит в свое лоно.

4

Ванна из искусственного камня – это особенное изобретение, новая глава в книге технологий XXI века. Ванны EL MODERN SHOP по качеству, долговечности и красоте по праву занимают лидирующие позиции на мировом рынке сантехники из искусственного камня.

5

Бархатистая матовая или элегантная полуглянцевая поверхность — теплая и приятная на ощупь! Насыщенный цвет равномерен по всей толщине изделия.

6

А сам материал наделен уникальными качествами: не впитывает в себя посторонние запахи, не оставляет следов при чистке, огне и тепло-устойчив, обладает цельной сверхпрочной структурой, гигиеничен и может использоваться при контакте с едой, а также экологичен (может вторично перерабатываться).

7

Более того, EL MODERN SHOP гарантирует непревзойденное качество своих изделий и предоставляет гарантию от производителя на срок до 25 лет.

9

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Ирина

    Смотрится просто шикарно, но вот насколько это практично и удобно в плане сантехники и дельнейшей уборки

  2. EL MODERN SHOP

    Здравствуйте, Ирина! Отвечая на Ваш комментарий, хотим обратить внимание, что ванны изготовлены из особого запатентованного материала. Главными особенностями наших ванн является не только красота, но и невероятный комфорт, удобство и практичность.
    Так как ванны созданы для людей, которые очень высоко ценят свой комфорт и свое время. Материал — действительно наша гордость, он:
    экологичен, суперпрочен (гарантия 25 лет), огнеустойчив, гиппоалергенен, гигиеничен. Стоит упомянуть о том, что материал обладает уникальным свойством легкости ухода и легкой чистки, в случае попадания на поверхность таких агентов как краска для волос, краска для обуви, чернила, гарь от сигареты (чистка может осуществляться при помощи обычной жидкости для мытья посуды и классического спонжа для мытья посуды с абразивной стороной). А также материал поддаётся полировке в домашних условиях, что позволяет ванне, при надлежащем уходе, выглядеть как новая, даже спустя годы пользования.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.