Коттедж 1870 года постройки в новом обличье

150 лет назад предки бывшего хозяина этого дома возвели этот очаровательный небольшой коттедж в штате Нью-Йорк. Спустя полвека потомки решили не продолжать семейную историю, а продать дом человеку, который позаботиться об этом месте. И такой нашелся! Дом попал в хорошие руки, и реновация не заставила себя долго ждать. Раньше это здание служило, как гостевой дом и конюшня. Новый хозяин решил сохранить дух времени и по-максимуму восстановить оригинальные перекрытия и стены. Реставрация получилась настолько удачной, что кажется, что сюда просто завезли современную мебель, а остальное сохранилось с 19 века. Дизайном интерьера занималась Вирджиния Тапкер, ей великолепно удалось сделать это помещение одновременно старым, деревенским и современным. Глядя на эти комнаты, на каменные и деревянные стены, на уютный текстиль и глиняную посуду, сразу успокаиваешься, всё выглядит таким до боли знакомым и родным. Ведь во многих из нас живут воспоминания о детстве, деревнях, лугах с полевыми цветами и таком особенном семейном уюте.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена

    Невыразимо прекрасно

  2. Елизавета

    Вдохновенная простота и качество

  3. Лиля

    Уютная, немного сказочная обстановка. Роскошный букет сирени в кувшине. Я бы убрала вазон с зеленными ветками, который, на мой взгляд, громоздкий для этой комнаты (фото 4). Можно добавить герани на окне. И букет жасмина в вазе сделала бы поменьше размером (фото 7).

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.