Легкая классика в прохладных оттенках в Москве (65 кв. м)

В этом красивом классическом интерьере в Москве преобладают не совсем свойственные стилю голубые оттенки, из-за этого в гостиной и спальне веет приятной прохладой. Стоит отметить, голубой умело разбавлен теплыми бежевыми акцентами и натуральным деревянным полом, благодаря чему пространство кажется сбалансированным по цветовой гамме. Отличная работа дизайнера Елены Симкиной!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Елена

    Хорошо!

  2. любовь

    Интерьер квартиры понравился, кроме: 1.Кухонная мебель производит впечатление, что с нее сняли краску и так оставили.
    2. В спальне над изголовьем кровати фотографии смотрятся очень маленькими и высоко расположенными, можно заменить на более объемные. 3. Чемодан в спальне никакой, на мой взгляд он лишний.4. В ванной и прихожей одинаковые растения,предлагаю где-то заменить.

  3. Ирина

    Красота неимоверная! Это дом для счастливой жизни

  4. Татьяна

    Понравилось! Очень красиво!
    Размеры помещения кухни можно узнать

  5. Светлана

    Все понравилось, кроме планировки шкафов кухни вокруг мойки. Даже если предположить что ниша с мойкой имеет 120 см между шкафами, это абсолютно непрактично. А ведь можно было оставить хозяйке открытый горизонт, а не запирать ее в клеть, когда она подойдет к раковине.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.