Загородный дом с винтажным декором в Подмосковье

Хозяева этого уютного деревянного дома большие почитатели антиквариата и вещей с историей. Этот интерьер просто усыпан интересными находками с блошиных рынков, а также красивыми дизайнерскими предметами мебели, выполненными под старину. Местами складывается впечатление будто находишься в музее, но это элегантный и уютный музей одной семьи в лучшем смысле этого слова. Смотрим!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. любовь петровна

    На мой взгляд интерьер гостиной несколько перегружен. Создаётся впечатление, что обеденные стулья и диван стоят впритык. Рядом с мягкой мебелью длинный стол с часами и фигурками , журнальный столик, два маленьких столика и два пенька со светильниками. Обеденная зона хороша, не очень уместен там стеллаж с винными бутылками (из 16 фото показан на 5 ). Детская симпатичная. В прихожей, судя по желтому рожку для обуви, хаотично оформлена стена. Лучше систематизировать: ключи, пейзажи и т.д.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.