Секретный бар Pink Room в Киеве

Новый проект талантливой студии Circle Line представляет собой клуб для любителей качественной музыки, немого кино и французского настроения первой половины прошлого века. Собственно, основная дизайнерская мысль заключалась в создании атмосферы нелегальных питейных заведений 30-40-х годов. Pink Room — это сложная качественная дизайнерская работа. Помещение находится на двух лестничных маршах старой части здания кинотеатра. На нижнем марше расположен бар, где центром является барная стойка со старинной столешней. Очень интересны металлоконструкции, которые акцентируют на этажерке барной стойки, являются шпалерой для растений, а также преобладают в мебельных предметах. Потолок и задняя стенка за баром покрыта состаренным зеркалом, также зеркала присутствуют в виде столиков. Роскошно выглядит розовый цвет. И это очень приятный розовый, который использован в качестве основного цвета стен, а также в отделке барной стойки и высоких стульев. Второй этаж — это место для уединения. Очень спокойный интерьер, классические торшеры и винтажные кресла. Этот проект навевает мысли о творческой богеме прошлых лет, здесь хочется быть “вне времени”, очень атмосферное место! Браво!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Лариса

    Великолепная работа декораторов! По настроению и атмосфере напоминает Maison Souquet в Париже. И как, к счастью, это место отличается от множества заведений-клонов в стиле лофт.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.