Безупречная классика в великолепном французском поместье

Глядя на фотографии роскошных интерьеров отеля Les Pres d’Eugenie понимаешь, почему в этом месте в свое время так любила останавливаться жена Наполеона III. Волшебная природа, аристократические условия и симфоническая кухня — так описывает это поместье во французской глубинке один из путеводителей. А интерьеры!! Они восхитительны, каждый уникальный по своему, но выполнен в прекрасной неувядающей классике. Приятных вдохновений!

Chaine thermale

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Елена

    Как утончённо! Великолепный интерьер!

  2. Зоя

    Нет слов. Мои комплименты!!!

  3. Светлана

    Жена Наполеона III была аскетичной и абсолютно нерамантичной особой. А еще она была прагматична и рассудительна, так что отель, наверное, полюбила за уединенность и отсутствие помпезности… Очень понравился парк и поместье с вечерней иллюминацией.

  4. Инга

    Первый раз вижу ванную с изголовьем.. немного на семейный склеп похоже.И мансарды как-то не вяжутся с общим великолепием

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.