Греческий отель в традиционном кикладском стиле

Если слово «отдых» синонимично для вас со словом «уединение», то отпуск на крошечном острове Фолегандрос это то, что вы ищите. Для незабываемого путешествия можно выбрать уютный отель Anemomilos Apartaments, это традиционная Греция с белыми домиками и голубыми крышами, а сами «номера» гостиницы располагаются на узких белоснежных улочках. Anemomilos славится не только своими морскими видами, но и великолепным бассейном, красивейшей территорией с множеством зелени и цветов, и рестораном, где подают самые вкусные блюда на острове! Сложно представить более подходящее место для волшебного и такого личного знакомства с Грецией.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Виола

    На фоне белоснежных сахарных домиков синева моря и неба потрясающа. Простой и незамысловатый интерьер располагает к спокойному, созерцательному отдыху. Очень понравилось.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.