Светлый дом с верандой в США

Основа этого интерьера — пастельные тона, светлое дерево и мотивы пляжа и моря. Дом напоминает пляжный домик, где так приятно отдохнуть от полуденного зноя. Больше всего здесь бежевого и голубого, цветов созвучных песку и морской воде. Вся мебель и отделка выполнены исключительно из натуральных материалов: дерево, камень, лён. Но основная обстановка это только полдела, атмосферу легкости и уюта этому интерьеру придают именно детали: картины, зеркала, лампы со стеклянным основанием, ракушки, сундуки, подушки, корзины… К слову, стоит взять на заметку использование в декоре сухих веток, оливы и плодов артишока  — такие аксессуары прослужат вам много месяцев. Очень гармоничный и нежный интерьер, в таком доме будет уютно даже когда за окном непогода.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена

    Столики и столики — изюминка этого интерьера. Какие таинственные дверцы-ставни на кухне! Очень атмосферно, фильм-добрая-сказка

    1. Maryna

      Tochno!

  2. Елена

    столики и стулики!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.