Постельное белье STAY in BED

Друзья! Сегодня у нас необычный пост, ведь мы хотим поделиться с вами чем-то очень особенным и важным. Мы долго об этом мечтали, готовились, и вот наконец мечта осуществилась — мы запускаем собственный бренд постельного белья под названием STAY in BED! Просматривая каждый день на протяжение последних лет огромное количество вдохновляющих интерьерных фотографий, мы очень хотели создать что-то красивое и полезное. Надеемся, вы оцените наши старания. Больше информации на сайте. Сергей и Аня

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 9
  1. Ольга

    это просто великолепно! найти стильное постельное в наше время кажется чем-то нереальным)

  2. Юлия

    Спасибо. Оно прекрасное. Очень со вкусом. И название — что надо!

  3. Лариса Р.

    Цена заоблачная!!! В Москве можно купить в 2 раза дешевле и не поплин, а сатин-люкс или жаккард!

    1. Serge Pufik (автор)

      Лариса, мы и не ожидали, что сможем конкурировать по цене с большими компаниями, у которых массовое производство и пошив в Китае обычно. Тем более, что мы не используем стандартные принты и цвета, что также удорожает производство. Мы небольшая частная компания и делаем акцент в первую очередь на стиль и уникальность наших комплектов. Кстати, по сравнению с западными аналогами, у нас цена очень даже невысокая. Спасибо за понимание:)

      1. Лариса Р.

        В любом случае, успехов ВАМ! Мне очень нравится ваш сайт! И первым делом утром, я открываю его и вдохновляюсь на целый день!

        1. Serge Pufik (автор)

          Спасибо, приятно!)

  4. Наталья

    Дорогие Сергей и Аня, поздравляю Вас с этим значительным шагом. Я обожаю культуру постельного и столового белья. Это дело привычки и хорошего вкуса. С содроганием в сердце слушаю рассуждения современных»Марфушек» о том, что гладить постельное бельё -это пустая трата времени. Треть нашей жизни проходит во сне. И оформлено всё должно быть подобающим образом. Я уже много лет шью постельное бельё для своих клиентов. Это и тончайший лён, и хрустящая перкаль и дивно вышитый сатин. Да, ДОРОГО! Но это и не может быть дёшево. Тем более, что один комплект служит порядка 10 лет. Так сколько же за свою жизнь вы их увидите в своей кроватке? Наслаждайтесь! Творите! И больших успехов вашему коммерческому проекту.

  5. Serge Pufik (автор)

    Спасибо всем!

  6. Ната

    Красивое белье, удачи в начинаниях.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.